авт. makosh

Полынь: покои-он-людие-еры-наш-ерь.
Работает с родом подлечивает, а так же потихонечку обессиливает родовую нечесть.

Комментарии:

makosh
Приснилось, что я занимаюсь разведением кроликов. Кролики живут в клетках, но двери в крольчатниках открыты и они могут гулять. Кролики средние и некоторые больные. Останавливаюсь возле одной клетки, а там подыхающий кролик лежит и вдруг к нему  в клетку запрыгивает огромный крол и сразу  к больному кролику, я хватаю его и выкидываю его из клетки. Тут приходит мне мысль и я говорю ее в слух, ПОЛЫНЬ надо дать кролику, она для кроликов как антибиотик. Понятно, дали новую связку, а для чего непонятно.

Сью
Кролики это сущи, клетки это то что держит их (здесь может быть замок/печать/кольцо и тд)
В вашем сне у них открыты двери значит вы связкой этой скорее всего можете гнать сущности (они полудохлые) вместе с тем что их держит (клетки открыты) большой кролик запрыгнул и вы тоже вышвырнули его...
думаю связка от замков с сущами на охране (или с некро, злей покой может сработать от некро!)

sekretskali
Совершенно верно пишет Сью, кролики это сущности или крадники. С  ними к меня хорошо справлялось слово Полынь, пока вражина не заблокировала мои силы. В то время боролась с подселениями, мущностями, некро так приходили в полудрёме слова прямо написанные в воздухе светом: "Вербена", "Чеснок".