авт. Пируница

Цитата автора:

Читала Звезда Давида, Семейка, Резинка, Масло.
Снится комнат где меня собираются мыть и что то еще со мной делать. Комната квадратная. Чтобы ни кто не подглядывал и не мешал, нажимают на какой-то рычаг и встает по периметру комнаты круглая черная ширма. Ширму плотно задергивают изнутри всё кроме прохода у двери у которой стоит охрана и говорят - так нужно читать буквицу. Мне дают что-то выпить какое-то лекарство, лекарство противное, вызывает рвоту, плююсь белой пеной, мясом, черными нитками.

Проснувшись вспомнила ширму и поняла, что это защитно-непроглядная вязка еще и с охраной.

Так, поехали:
Добро кружком до Веди, глаголи не читать.
Затем читаем Добро-Ижеи, Есть-Инить, Есмь-Инить, Гервь-Инить, Рецы-Покой, От-Херь, Ерь-Еры, Одь-Ен, Ижа-Ен, Ижица-Ен, Фита-Ом, Пси- Эдо, Кси-Арь, Ота-Юн, Ёта-Юн, Ять-Юн, Цы-Червль, Слово-Твердо, Како-Людие, Живите-Зело, Аз-Зело, Боги-Зело, Веди-Земля.

ШИРМА 2

Добро --- Веди. Добро-инить-есмь-инить-рецы-херь-ерь-ен-ижа-ен-фита-эдо-кси-юн-ёта-юн-цы-твердо-како-зело-аз-зело-веди-иже-добро.

ШИРМА 3 (как советовал ув. Sea).
Более удачный вариант ШИРМА 3

Добро-есть-гервь-рецы-от-ерь-одь-ижица-фита-пси-кси-ота-ять-цы-слово-како-живите-боги-веди.
Ижеи-есть-гервь-покой-от-еры-одь-ижица-ом-пси-арь-ота-ять-червль-слово-людие-живите-боги-земля-иже.
http://forumupload.ru/uploads/001b/96/44/2/t312952.jpg