авт. Nattan

Система Окно (аналог Windows )

Перенесла отдельной темой связку ''Окно''.

Сначала точно отследить ее действие не удалось.
Кто хочет, присоединяйтесь к тесту.
Пришло в голову Windows, но назову
Окно.
Аз-Боги-Веди-Глаголи-Иже-Наш-Оук-Ук-Твердо-Слово-Како-Живот-Аз-...-Есмь-Гервь-Реци-От-Хер-Ферть-Оук-Наш-Иже-Глаголи-Добро-Есть-Есмь-..-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо-Шта-Оук-Ферть-Хер-От-Ерь-Одь-Ижа-...-Ёта-Ять-Ци-Слово-Твердо-Ук-Оук-Шта-Эдо-Пси-Кси-Ота-Ёта-...-Аз.

Теперь стало понятно, что Программа Окно  выискивает вредоносные программы и ломает их.
Можно оговаривать в какой области искать эти мешающие Вам программы, добавлять соответствующие буквы.

Комментарии

Свет_а

Отписываюсь по своему применению. Нашла ее ещё в обсуждении, первые отзывы мне понравились и на ЧР в комплексе я ее зачитала пару дней назад. Тогда ещё не понимая и восприняла как окно. Сон приснился ребенку, я отписывались, в котором она заглядывала в окна ища кота, по итогу было сказано, что ища в фамильных ветках негатив только время потеряю. Тогда я решила отстать от рода и пойти другим путем.
Начала просто чистить себя убирая блоки и программы. Поставила комплекс Иже, Реци, а на плече Фита-Добро и попросила убрать вредоносные программы, мешающие подъему финансов, и программы нищенского существования. Ночью сон, с ощущениями, как то не по себе. Темнота, как на экране компа выплывает значке Виндоус переливается и переходит в окно, мне говорят, что в ваш мозг вжывлена программа Виндоус и прошла установка с перезагрузкой. Потом начинается молния с раскатами грома как разрывы, или при сильном замыкании проводов. Думаю, что это конфликт Виндоус и старой проги. Уверена, что ДА вреда не приносит. Далее я лечу в самолёте, ночь, сильный разрыв молнии, я вижу вспышку за окном, грохот и я понимаю, что самолёт должен упасть, но вижу в окно полосу синих огоньков, понимаю, что это аэродром, самолёт посадили.
Утром на физе норм. Пока тестирую. Считаю, что сама прога не плохая, как на компе, например. Вижу это так: в моей голове-компе была установлена какая то изначальная , может и не лицензированная прога, я зашла из любопытства по ссылке для установки Винда, и запустила процесс. Теперь жду упорядочивания тараканов в моей голове))
Спросила диагностику, что за программа встроилась. ответили, что теперь я сама себе хозяйка и могу решать как жить, тут же на физе вскрылась родовая проблема кармического характера.
Что то из серии пахать за всех не зная благодарности. Нам хлеба не надо, работу давай. Идиализация собственного несовершенства. Прием чужого г... Отдача своих благ на пользу других.

alissa777
Тестирую с момента выкладывания связки. Срубает любые программы отлично в том числе и родовые

ВиТа_
Что касается родовых, диагностика на Таро подтвердила установку нового програмного обеспечения на родовые ветки с полной трансформацией по всем инфополям, в частности на благополучие рода (счастье, здоровье, материальные блага, укрепление связей). В общем, устанавливаем на свой комп новые программы и живем-работаем так, как вам надо.

Sreda
Три подхода.
1. Снесла и вправду все вирусы в голове.Чисто,легко,ясно,безопасно.Человека,который засорял мозг увидела и ощущение было,что он как уж на сковородке-жарился ,суетился.
2.При повторном применении 1 месяц работы после этой связки обнулился,напрочь снесла.Нарабатывать снова пришлось,собирать по крупицам.
3.Контрольный-пункт два подтвердился.
Мой вывод по работе Связки"Окно":
Программа мощная,использовать если 1. действительно есть необходимость(единожды),как получили результат,переходить к другим,если требуется,если нет ,то радоваться ,тому что все ясно и чисто.2 если есть инфа,что прошла подключка к какому-то эгрегору(или кто-то пытался подключить)-программу запустили,почистились и продолжаем радоваться.