связка ПЫЛЕСОС

от. ув. Personagrata:
Около двух лет пыталась избавиться от подселенца, который пребывал во мне более 10 лет, крепенько так укоренился и никуда уходить не собирался. Подселенец под диагностике мешал мне обрести женское счастье. В одном из сне мне приснился бывший молодой человек который сказал: "Да куплю я тебе ПЫЛЕСОС, куплю!" данное утверждение я приняла за связку и начала читать как:
ПОКОИ - ЕРЫ - ЛЮДИ - ЕСТЬ - СЛОВО - ОН - СЛОВО

читала в ванной стоя на соли, обтираясь солью, лежа на соли когда как... соль просто высыпала в ванну, всю пачку, каменную. читала где то месяц. минут по 7 - 10. история была каждый раз энергозатратная, потому что  меня рвало, кривило, менялся голос и даже пару раз были видения. последняя моя чистка закончилась тем, что меня опять вырвало, а потом слезы радости, смех и дикое облегчение. к слову сказать понемножку легче было каждый сеанс, но последний я не забуду никогда. в итоге у меня нормализовались (!) критические дни, такого отродясь не помню. я очень похудела, стала женственнее и обзавелась МЧ. не выложить не могу, может кому мой опыт понадобится