Чистка Штопор

авт. ВераНика

Аз, Боги, Веди, Глаголи, Добро, Есть, Есмь
Глаголи, Иже, Нашъ, Оук, Шта, Эдо, Пси
Фита, Пси, Арь
Ом, Эдо, Ша
Еръ, Шта, Укъ
Ферть,Оук, Мыслете
Онъ, Нашъ, Земля
Ижеи, Иже, Веди, Глаголи, Добро

http://forumupload.ru/uploads/001b/96/44/2/t658009.jpg

Комментарии автора:
Сейчас чувствую себя как бабочка, вылупившаяся из кокона - слабенькая, необсохшая но уже свободная. Дышать легче стало, как будто панцирь сломался. Думаю о результатах говорить пока рано, продолжу наблюдения. Связка работает до сих пор (с 24 октября). Наступает временное облегчение, небольшая передышка и начинает снимать следующий пласт. Во снах довольно четкий отчет о проделанной работе. Точно могу сказать что связка работает как с живыми так и с уже покойными родственниками. У меня такое ощущение что на мне испытывают новый препарат.
Закончу свои отчеты по работе связки: очень мощная связка (для меня). Родовая чистка по линии отца и матери. Во снах отчет довольно четкий дается. На физическом уровне обостряются многие заболевания. Когда чистка добралась до Рода матери то по левой стороне тела вылезали разные болячки: то колено заболело, то ухо воспалилось, прыщи с левой стороны, даже вылетела пломба с левой стороны...Но зато как только чистка отработала все проблемы снялись сами собой, даже к стоматологу я попала без проблем и вылечила не только тот самый зуб, но и ещё один. При этом заплатила копейки, была очень удивлена, так как настраивалась на приличную сумму. Связка вскрывает не только негатив, но и обман! Это как приятный (или не очень приятный) бонус за терпение. Но подумайте нужна ли Вам эта правда. Потому что Вас не спросят, просто на блюдечке выложат информацию и делайте с ней что хотите...Скандалы могут быть, поэтому будьте готовы к этому. Окружающих Вас людей тоже зацепит. Дочищала себя восковыми  отливками ("Чистка Рода" или "Змейка", "Бить колом" и построчно-постолбцовое чтение). Будьте уверены результат отливок Вас порадует. Много чего увидите...
Могу сказать что с покойными работа проводится точно такая же. Мне по снам было понятно. Связку для себя назвала "Штопор".

Вторая схема следом за Штопором к чтению:

Циркулярка

От авт. ВераНика

Есть еще один вариант прочтения этой связки, но почему то все время хочется называть его "Циркулярка".

Азъ Боги Веди Глаголи Добро Есть Есмь
Глаголи Иже Нашъ Оук Шта Эдо Пси
Ижа Ижица Фита Пси Арь Юнь Ять
Одь Енъ Ом Эдо Ша Черваль Ци
Еръ Еры Еръ Шта Укъ Твердо Слово
Отъ Херъ Ферть Оук Мыслите Людие Како
Реци Покои Онъ Нашъ  Земля Зело Живот
Гервь Инить Ижеи Иже Веди Боги Азъ

Появился он одновременно со "Штопором", но решила выложить только сейчас. Не тестировала, вынашиваю пока, готовлюсь морально, есть на то причины. Уважаемые форумчане, если кто нибудь первый возьмется за тест отпишитесь пожалуйста по результатам.

Комментарий Рыжая Ведьмочка

От себя добавила еще треугольник. Для законченности. Выделился он у меня.
Есмь... Аз
Есмь.... Ижа
Ижа.... Аз ( диагональ)
В общем, два дня все тихо мирно. ТТТ. Снов нет. Даже не знаю, работает в таком виде или нет. Но меня по крайней мере не трогают и скандалы не устраивают.